Дата | Время | Мероприятие | Класс | Место проведения | Ответственный |
30.10.2023 Понедельник | Занятия объединений по интересам |
14.35-15.20 | Профориентация | | 3-12 | Кнотко П.С. |
14.35-15.20 | К службе готовы! | | 3-14 | Алентьев А.В. |
09.30-11.00 11.20-13.00 | Бисероплетение (ЦТДиМ) | | 1-1 | Демиденко Е.К. |
09.00-10.40 10.50-12.30 | Арт-кисточка (ЦТДиМ) | | 1-7 | Нестерович О.П. |
14.30-16.10 | Гастион (ЦТДиМ) | | Акт. зал | Лапицкая Е.С. |
Работа спортивного зала |
08.15 | Зарядка | Шк. лагерь | Спортивный зал | Шелепова А.Е. |
09.00-10.45 | Пионербол | 5 | Шелепова А.Е |
11.00-12.45 | Волейбол | 8-9 | Шелепова А.Е |
12.00-14.00 | Подготовка уч-ся к олимпиаде | 10-11 | Климова Е.А. |
14.00-15.45 | Теннис | | Ермаченко Д.В. |
16.00-16.45 | Пионербол | 5-7 | Шелепова А.Е. |
17.00-17.45 | Баскетбол | 5-11 | Шелепова А.Е. |
18.00-18.45 | Волейбол | 9-11 | Шелепова А.Е. |
19.00-20.00 | Секция «Карате» | 2-11 | Роговцев С.С. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
09.00-12.00 | Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам, выпускным экзаменам, ЦТ, ЦЭ |
| | Учителя-предметники |
15.00-15.45 | Беседа «Волонтер – звучит гордо» | Волонтерский отряд | Актовый зал | Урбанович А.Л. |
Социально-психологическая деятельность |
14.00-14.45 | Психологический тренинг «Антистресс» | СОП, ИПР | 3-12 | Котко П.С. |
17.00-19.00 | Консультации для родителей | | 3-12 | Полыко Я.В. |
31.10.2023 Вторник | Занятия объединений по интересам | |
14.25-15.10 15.20-16.05 | Пропильная резьба и выжигание по древесине | | Мастерские | Казленко В.А. | |
10.00-10.45 | Франкзнайки | | 3-10 | Гарбузова М.Ю. | |
09.00-10.40 10.50-12.30 | Арт-кисточка (ЦТДиМ) | | 1-7 | Нестерович О.П. | |
Работа спортивного зала | |
08.15 | Зарядка | Шк. лагерь | Спортивный зал | Шелепова А.Е. | |
09.00-10.00 | Эстафеты «За ЗОЖ» | 2 | Шелепова А.Е. | |
10.00-12.00 | Футбол | 5-6 | Шелепова А.Е. | |
12.00-14.00 | Подготовка уч-ся к олимпиаде | 10-11 | Климова Е.А. | |
14.00-16.30 | Секция по л/а | 7б | Климова Е.А. | |
18.00-19.30 | Гандбол (аренда) | | Зайцева К.А. | |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа | |
09.00-12.00 | Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам, выпускным экзаменам, ЦТ, ЦЭ |
| | Учителя-предметники | |
10.00-11.30 | Кинотеатр «Октябрь». Мультфильм «По щучьему велению» | 1 | Кинотеатр | Червоткин В.А., Зарецкая С.В., Фицнер Л.В. | |
13.00 | Профориентационная экскурсия в ветеринарную клинику «ПолиВет» | 10 | | Прокофьева Л.Е. | |
14.00 | Областная библиотека. Спектакль «Трибунал» | 11 | Победы, 2а | Сидорцова О.В. | |
09.00-09.45 | Акция «Ромашка добрых дел» | Волонтерский отряд | Актовый зал | Урбанович А.Л. | |
14.00-15.00 | Музей криминалистики | 8а | | Гаврилова О.В. | |
Социально-психологическая деятельность | |
14.00-14.45 | Психологический тренинг «Путь к успеху» | | 3-12 | Кнотко П.С. | |
18.00-19.00 | Посещение семей | | 3-12 | Полыко М.В. | |
13.50-14.35 | Профилактическая акция с раздачей листовок «Безопасные каникулы» | СОП, ИПР | Микрорайон | СППС | |
01.11.2023 Среда | Занятия объединений по интересам | |
10.00-10.45 | Мое первое французское слово | | 3-10 | Нестерович А.А. | |
17.00-17.45 | Школа волонтера | | Актовый зал | Урбанович А.Л. | |
11.00-11.45 11.55-12.40 | Ландшафтный дизайн | | 3-21 | Долгушева О.В. | |
09.30-11.10 11.20-12.40 | Бисероплетение (ЦТДиМ) | | 1-1 | Демиденко Е.К. | |
14.30-16.10 | Гастион (ЦТДиМ) | | Актовы зал | Лапицкая Е.С. | |
Работа спортивного зала | |
08.15 | Зарядка | Шк. лагерь | Спортивный зал | Шелепова А.Е. | |
09.00-10.00 | Подвижные игры | 2 | Шелепова А.Е. | |
10.00-12.00 | Футбол | 5-6 | Шелепова А.Е. | |
12.00-14.00 | Баскетбол | 9 | Шелепова А.Е. | |
17.00-17.45 | Теннис | 8-9 | Жарина Т.Д. | |
19.00-19.45 | Волейбол | 10-11 | Жарина Т.Д. | |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа | |
09.00-12.00 | Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам, выпускным экзаменам, ЦТ, ЦЭ |
| | Учителя-предметники | |
10.30-12.00 | Молодежный театр. Спектакль «Веселый эльф и злая колдунья» | 2,4 | Молодежный театр | Воробьева Г.В., Драчева Т.И., Марковская С.В., Гавриленко Н.В., Шокель И.Г. | |
14.00-15.00 | Экскурсия во Дворец Румянцевых-Паскевичей | 6 | Парк | Кушнер А.Н., Кажарская А.А. | |
12.00-12.45 | Акция «Мы за ЗОЖ» | Волонтерский отряд | Микрорайон | Урбанович А.Л. | |
Социально-психологическая деятельность | |
14.00-14.45 | Психологическое занятие «Мы в ответе за свои поступки» | | 3-12 | Кнотко П.С. | |
17.00-18.30 | Посещение семей | | 3-12 | Полыко Я.В. | |
02.11.2023 Четверг | Занятия объединений по интересам |
16.30-17.15 | Школа волонтера | | Актовый зал | Урбанович А.Л. |
14.35-15.20 | Профориентация | | 3-12 | Кнотко П.С. |
14.35-15.20 | Патриоты | | 3-14 | Алентьев А.В. |
09.00-10.40 10.50-12.30 | Арт-кисточка (ЦТДиМ) | | 1-7 | Нестерович О.П. |
Работа спортивного зала |
08.15 | Зарядка | Шк. лагерь | Спортивный зал | Шелепова А.Е. |
09.00-10.45 | Футбол | 8-9 | Шелепова А.Е. |
11.00-12.45 | Пионербол | 5 | Шелепова А.Е. |
12.00-14.00 | Подготовка уч-ся к олимпиаде | 10-11 | Климова Е.А. |
13.00-14.00 | Волейбол | 6-7 | Шелепова А.Е. |
14.00-16.30 | Секция по л/а | 7б | Климова Е.А. |
18.00-19.30 | Гандбол (аренда) | | Зайцева К.А. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
10 00 - ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ |
09.00-12.00 | Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам, выпускным экзаменам, ЦТ, ЦЭ | | | Учителя-предметники |
10.30 | Кинотеатр «Октябрь» | 5 | Кинотеатр «Октябрь» | Батурина А.Е. |
19.00 | Драматический театр. Спектакль «Женитьба Бальзаминова» | 7в | | Долгушева О.В. |
12.00-12.45 | Конкурс плакатов-призывов «Я выбираю жизнь» | Волонтерский отряд | Актовый зал | Урбанович А.Л. |
Социально-психологическая деятельность | |
11.00-11.45 | Консультация «Как добиться успехов в учебе» | СОП, ИПР | 3-12 | Кнотко П.С. |
18.00-19.00 | Консультации для родителей | | 3-12 | Полыко Я.В. |
03.11.2023 Пятница | Занятия объединений по интересам | |
09.00-09.45 | Творческая мастерская | | Мастерские | Дедулина А.Э. | |
09.30-12.40 | Бисероплетение | | 1-1 | Демиденко Е.К. | |
Работа спортивного зала | |
08.15 | Зарядка | Шк. лагерь | Спортивный зал | Шелепова А.Е. | |
09.00-10.00 | Подвижные игры | 3-4 | Шелепова А.Е. | |
10.00-12.00 | Баскетбол | 9-10 | Шелепова А.Е. | |
12.00-13.45 | Пионербол | 6 | Шелепова А.Е. | |
17.00-18.30 | Гандбол (аренда) | | Зайцева К.А. | |
19.00-20.00 | Секция «Карате» | 2-11 | Роговцев С.С. | |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа | |
09.00-12.00 | Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам, выпускным экзаменам, ЦТ, ЦЭ | | | Учителя-предметники | |
11.00 | Галерея имени Г.Х.Ващенко | 8б | | Лесникова Е.В. | |
10.30 | Дрорец Румянцевых-Паскевичей (Башня) | 5в, 7а | | Хацулева Л.Н., Палушко А.А. | |
14.00-14.45 | Рассылка открыток ко Дню пожилого человека «Почта добра» | Волонтерский отряд | Актовый зал | Урбанович А.Л. | |
Социально-психологическая деятельность | |
12.30-13.15 | Кинолекторий «Будьте бдительны!» (профилактика интернет-зависимости) | | 3-14 | Кнотко П.С. | |
15.00-15.45 | Профилактическая беседа «Знай и соблюдай закон!» | СОП, ИПР | 3-12 | Полыко Я.В. | |
04.11.2023 Суббота | Занятия объединений по интересам | |
10.00-12.15 13.15-16.15 | Туризм и спортивное ориентирование | | На местности | Гаврилова О.В. | |
09.00-09.45 09.55-10.40 10.50-11.35 | Творческая мастерская | | Мастерские | Дедулина А.Э. | |
09.00-09.45 09.55-10.40 | Инженерия | | Мастерские | Казленко В.А. | |
Работа спортивного зала | |
08.15 | Зарядка | Шк. лагерь | Спортивный зал | Воспитатели | |
14.00-16.45 | Подвижные игры | 3-4 | Шелепова А.Е. | |
16.00-17.45 | Футбол | 5-7 | Шелепова А.Е. | |
18.00-18.45 | Баскетбол | 9-11 | Шелепова А.Е. | |
19.00-19.45 | Волейбол, теннис | 7-11 | Шелепова А.Е. | |
Социально-психологическая деятельность | |
15.00-15.45 | Коррекционная работа. Тренинг «Выбери правильный путь!» | СОП, ИПР | 3-12 | Кнотко П.С. | |
11.30-12.15 | Профилактическая беседа «Знай и соблюдай закон!» | СОП, ИПР | 3-12 | Полыко Я.В. | |
06.11.2023 Понедельник | Занятия объединений по интересам |
14.35-15.20 | Профориентация | | 3-12 | Кнотко П.С. |
14.35-15.20 | К службе готовы! | | 3-14 | Алентьев А.В. (не проводится, педагог в социальном отпуске) |
09.30-11.00 11.20-13.00 | Бисероплетение (ЦТДиМ) | | 1-1 | Демиденко Е.К. (перенос на 04.11.2023) |
09.00-10.40 10.50-12.30 | Арт-кисточка (ЦТДиМ) | | 1-7 | Нестерович О.П. |
14.30-16.10 | Гастион (ЦТДиМ) | | Акт. зал | Лапицкая Е.С. |
Работа спортивного зала |
09.00-10.45 | Футбол | 8-9 | Спортивный зал | Шелепова А.Е. (не проводится, педагог на б\л) |
11.00-12.45 | Пионербол | 5 | Шелепова А.Е. (не проводится, педагог на б\л) |
12.00-14.00 | Подготовка уч-ся к олимпиаде | 10-11 | Климова Е.А. |
13.00-14.00 | Волейбол | 6-7 | Шелепова А.Е. (не проводится, педагог на б\л) |
14.00-16.30 | Секция по л/а | 7б | Климова Е.А. |
18.00-19.30 | Гандбол (аренда) | | Зайцева К.А. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
09.00-12.00 | Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам | | | Учителя-предметники |
09.00-12.00 | Индивидуальные занятия по подготовке к выпускным экзаменам | | | Учителя-предметники |
09.00-12.00 | Индивидуальные занятия по подготовке к ЦТ, ЦЭ | | | Учителя-предметники |
Социально-психологическая деятельность | |
18.00-19.00 | Консультации для родителей | | 3-12 | Полыко Я.В., Кнотко П.С. |