№
|
Содержание
|
Время
|
Класс
|
Место проведения
|
Ответственные
|
|
Факультативы по расписанию
|
8.00-11.00
|
9-11
|
по расписанию
|
Учителя предметники
|
|
Школа будущего первоклассника
|
10.00-12.00
|
-
|
2-19
1-2
3-15
|
Новик С.Н.
Мальцева Л.В.
Воробьева Г.В.
|
Спортивные, культурно-массовые мероприятия
|
3.
|
Уборка закрепленной территории
|
9.00-10.00
|
5-11
|
территория школы
|
Классные руководители 5-11 классов
|
4.
|
Урок-путешествие «Тайны комнатных растений»
|
9.00-10.00
|
2 б, в
|
1-8
|
Фицнер Л.Б., Зарецкая С.В.
|
5.
|
Посвящение в первоклассники
|
10.00-11.00
|
1 а
|
2-17
|
Максименко Н.В.
|
6.
|
Беседа «Чтобы зубы были здоровыми»
|
10.00-11.00
|
1 б
|
1-7
|
Солодухина И.Л.
|
7.
|
Беседа «Зеленая аптека»
|
10.00-11.00
|
1 в
|
2-2
|
Шокель И.Г.
|
8.
|
Дискуссия «Опасны ли мобильные телефоны»
|
10.00-11.00
|
5
|
2-3
|
Мохорева М.С., Астапенко М.С.
|
9.
|
Беседа «Табачный туман обмана»
|
10.00-11.00
|
6 а
|
3-1
|
Девчина А.А.
|
10.
|
Беседа «Где прячутся витамины»
|
10.00-11.00
|
6 б
|
3-3
|
Адамович А.А.
|
11.
|
Игра-викторина «Эликсир молодости»
|
10.00-11.00
|
7 а
|
3-5
|
Журук И.Г. (больничный лист)
|
12.
|
Игра-викторина «Эликсир молодости»
|
10.00-11.00
|
7 б
|
3-8
|
Барсукова Н.Г. (отпуск)
|
13.
|
Посещение областного этапа конкурса «Играют взрослые!»
|
11.00-13.00
|
-
|
Дворец творчества детей и молодежи, ул. Пролетарская 2
|
Кудренок Е.В.
|
14.
|
Круглый стол «Белорусские спортсмены- олимпийцы»
|
11.00-12.00
|
9 а, б
|
3-6
|
Сидорцова О.В.
Палушко А.А.
|
15.
|
Ток-шоу "Здоровый образ жизни. Наркомания, курение, алкоголь- пути в бездну"
|
10.00-11.00
|
10
|
2-5
|
Прокофьева Л.Е.
|
16.
|
Правовая интеллектуальная игра «Закон и ты»
|
10.00-11.00
|
11
|
2-7
|
Тимошенко О.А.
|
17.
|
Посещение музея истории г. Гомеля
|
10.00-11.00
|
3 б, в
|
Музей истории г. Гомеля
|
Гонтаренко О.А., Драчева Т.И.
|
18.
|
Литературная гостиная для младших школьников «Веселые стихи и забавные истории» ко Всемирному дню улыбки
|
10.00-11.00
|
1-2
|
Школьная библиотека
|
Шевцова В.И.
|
19.
|
Игра-викторина «Здоровая пища»
|
13.00-13.45
|
4
|
3-15
|
Мальцева Л.В., Воробьева Г.В., Новик С.Н., педагог-организатор Володин Е.В.
|
20.
|
Посещение цирка
|
15.00-17.00
|
2 а
|
| Червоткин В.А.
|
|
21.
22.
|
День здоровья
|
10.00-11.00
|
3
|
спортивный зал
|
Мех А.С.
|
11.00-12.00
|
4
|
12.00-13.00
|
5 а, 6 а
|
13.00-14.00
|
7 а, 7 б
|
|
Секция «Легкая атлетика» («День силача», совместно с СШ №22)
|
14.20-16.20
|
5 б, 6 б
|
спортивный зал
|
Асауляк Р.В.
Климова Е.А.
|
23
|
Секция «Футбол»
|
16.00-20.00
|
4-9
|
спортивный зал
|
Мех А.С.
|
Социально-психологическая деятельность
|
24.
|
Занятие «Мои поступки» с учащимися, состоящими на профилактическом учете
|
11.00-12.00
|
Учащиеся, состоящие на учете СОП, ИДН
|
3-12
|
Скачкова Л.А.
|
25.
|
Консультирование педагогов «Взаимодействие с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания»
|
14.00-15.00
|
Педагоги школы
|
3-12
|
Пазняк Е.А.
|
26.
|
Посещение учащихся, воспитывающихся в опекунских семьях
|
16.00-17.00
|
Опекунские семьи
|
По адресам
|
Скачкова Л.А., Пазняк Е.А.
|
27.
|
Консультации для родителей
|
18.00-20.00
|
1-11
|
3-12
|
Пазняк Е.А.
|
Работа объединений по интересам
|
28.
|
ЮДМ
|
9.00-9.45
|
10-11
|
мастерские
|
Липин В.М.
|
29.
|
Детский театр «Сказка»
|
10.00-11.45
|
3-5
|
актовый зал
|
Кравченко И.Н.
|
30.
|
Выжигание по древесине и пропильная резьба
|
10.35-12.25
|
5-7
|
мастерские
|
Липин В.М.
|
31.
|
Туризм и спортивное ориентирование (участие в Первенстве области «Золотая осень»)
|
11.00-14.00
|
5-9
|
по маршруту
|
Гаврилова О.В.
|
32.
|
Гендерный клуб
«Психология и я»
|
12.00-12.45
|
7-9
|
кабинет СППС
|
Пазняк Е. А.
|
33.
|
ЮСП
|
12.10-12.55
|
7-8
|
мастерские
|
Липин В.М.
|
34.
|
Волонтерский отряд «Твори добро»
|
13.00-13.45
|
8-11
|
кабинет СППС
|
Скачкова Л. А.
|
35.
|
«Ритм» (репетиция выпускного вальса)
|
14.10-15.55
16.10-17.00
|
11
10
|
Актовый зал
|
Карлашова Е.А.
|